Paire de grands vases balustres en porcelaine... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de grands vases balustres en porcelaine de Canton à décor de cartouches de personnages, fleurs et oiseaux sur fond de fleurs Chine, XXème siècle H.: 45 cm, D.: 13 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat