Deux cabinets de travail en bois laqué à... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux cabinets de travail en bois laqué à décor de paysage animé sur fond rouge ouvrant à deux tiroirs et deux portes à décor sculpté et incrustations de verdure Dans le goût Extrême-oriental, XXème siècle H.: 90 cm, L.: 86, P.: 40,5 cm H.: 91 cm, L.: 89 cm, P.: 40 cm
Mes ordres d'achat