Deux gouaches en pendant sur papier de riz "Fleurs... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux gouaches en pendant sur papier de riz "Fleurs et papillons" Asie, XIX/XXème siècle 28 x 39 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat