Statuette d 'Osiris Bronze très forte érosion... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Statuette d 'Osiris Bronze très forte érosion - Patine brun-vert mordoré. Egypte, basse époque Haut. 14.7 cm - Larg. au niveau des coudes 5.2 cm
Mes ordres d'achat