Tête de statuette en terre cuite Italie... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Tête de statuette en terre cuite Italie du sud, période Grande Grèce, IV° siècle avant J.C. H.: 6 cm (Usures)
Mes ordres d'achat