Vase cylindro-conique sur fond plat, court... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase cylindro-conique sur fond plat, court col ourlé Albâtre beige veiné et blanc dans la partie supérieure Egypte, époque ptolémaïque Haut. 10.2 cm - Diam. niveau du col 4 cm (Éclats sur le col)
Mes ordres d'achat