Lot de deux statuettes Equateur la tolita... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux statuettes Equateur la tolita (600 avant 400 après J.C). en terre cuite H.: 15,5 cm et 12,8 cm H.: 11,2 cm On y joint une tête de personnage du Mexique H.: 11,2 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat