Femme debout jambes croisées levant dans... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Femme debout jambes croisées levant dans sa main gauche une forme ovoïde Os sculpté Art Copte. V° / VI° siècle après J.C. Haut. 15.5 cm - Larg. 5 cm - Prof. 4 cm Petits accidents et manques à la base du pied
Mes ordres d'achat