Bas-relief: Femme debout, un bras relevé... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
800 - 100 EUR
Bas-relief: Femme debout, un bras relevé au-dessus de sa tête ; une oie à ses pieds Art Copte. V° / VI° siècle après J.C. Os gravé Travail d'aspect frustre - belle patine Haut. 11.8 cm - Larg. à la base 5 cm
Mes ordres d'achat