Statuette: Femme debout vêtue d'une robe... - Lot 133 - Briscadieu

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
Statuette: Femme debout vêtue d'une robe large serrée à la taille. Coiffure : natte dans le dos - Un signe en V sur le front. Manque les pieds Ivoire à patine brune et traces de coloration verte sur l'arrière Origine et époque indéterminées Haut. sans le socle 9.5 cm
Mes ordres d'achat