Représentation du Dieu Horus le bras gauche... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
Représentation du Dieu Horus le bras gauche tendu il porte la couronne de a basse Egypte flanquée d'un uraeus. Bronze à Patine sombre. Egypte basse époque. Haut. sans le socle 16 cm Fixé sur un socle bois
Mes ordres d'achat