Vase à anses en terre cuite reposant sur... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Vase à anses en terre cuite reposant sur talon, col roulé Époque romaine H.: 15 cm (Égrenures au col)
Mes ordres d'achat