Deux fibules zoomorphe en pierre dure sculptée H.:... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux fibules zoomorphe en pierre dure sculptée H.: 5,5 cm et 5 cm On y joint deux pendentifs médaillon en os sculpté à décor de feuillage stylisé D.: 6 cm
Mes ordres d'achat