École fin XIXème "Militaire" Aquarelle... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
École fin XIXème "Militaire" Aquarelle et gouache signée en bas à droite E. BRISSET 28 x 21 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat