École fin XIXème "La halte des soldats" Aquarelle... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
École fin XIXème "La halte des soldats" Aquarelle et gouache sur velin, signé Julie BRILLELMAN Probablement projet d'éventail 32 x 62 cm (Petites déchirures) Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat