Georges Alexandre FISCHER (1820-1890) "Sainte... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
150 - 300 EUR
Georges Alexandre FISCHER (1820-1890) "Sainte Anne La Palud, 30 août 1868" Dessin au fusain et à l'estompe, avec rehauts de blanc, situé, daté et signé en bas à droite Dim. à vue : 34,5 x 52 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat