Paul Louis de LAUBADERE (XIXème) "Portait... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Estimation :
600 - 1000 EUR
Paul Louis de LAUBADERE (XIXème) "Portait d'homme" Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1883 128 x 95 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé
Mes ordres d'achat