École fin XIXème siècle "Portrait d'homme... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
École fin XIXème siècle "Portrait d'homme assis" Huile sur toile signée en haut à droite 84 x 67 cm (Restaurations) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés
Mes ordres d'achat