François Maurice ROGANEAU "Portrait de René... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
François Maurice ROGANEAU "Portrait de René Dhommée" Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1936" 74 x 60 cm Dans un cadre en bois mouluré et teinté
Mes ordres d'achat