Dessin à la plume: Trois jeunes femmes assises Rehauts... - Lot 215 - Briscadieu

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
Dessin à la plume: Trois jeunes femmes assises Rehauts d'aquarelle Epoque milieu du 19ème siècle Format circulaire contrecollé: 6.2 cm x 6.5 cm Au dos de l'encadrement, l'inscription : "Original de DEVERIA 1837"
Mes ordres d'achat