Dans le goût de DERAIN Quatre études de... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût de DERAIN Quatre études de jeunes femmes Encre et aquarelle 17 x 15,5 et 24,5 x 21,5 cm (Rousseurs) Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat