R. MARTRINCHARD (XXème) Paysage de campagne Huile... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
R. MARTRINCHARD (XXème) Paysage de campagne Huile sur panneau signé en bas à droite 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat