A. VERON "La diligence" Huile sur toile... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
A. VERON "La diligence" Huile sur toile marouflée sur panneau d'acajou signée en bas à gauche 13 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat