Gaston de LACVIVIER (1884-1951) "Paysage... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Gaston de LACVIVIER (1884-1951) "Paysage enneigé" Huile sur carton signée en bas à droite 15 x 19,5 cm Encadrée sous verre On y joint du même artiste "Le parc" Huile sur papier signée en bas à gauche 15 x 20 cm Dans un cadre en bois doré On y joint du même artiste "Portrait de dame en médaillon" Huile sur papier non signé D.: 16 cm
Mes ordres d'achat