Christophe RONEL (Né en 1964) "La citadelle... - Lot 237 - Briscadieu

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Christophe RONEL (Né en 1964) "La citadelle aux pachydermes" Acrylique sur toile signée en bas à gauche contresignée, datée et titrée au verso 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat