MARTINEZ "Les Aldudes" Encre signée en... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
MARTINEZ "Les Aldudes" Encre signée en bas à droite et datée 1972 Dim. à vue : 49 x 64 cm Encadrée sous verre On y joint du même artiste "Les Eaux Chaudes" Encre et aquarelle signée en bas à gauche et datée 1966 Dim. à vue : 52,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat