Alain GAUDIN (Né en 1951) "Les ramasseurs... - Lot 243 - Briscadieu

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Alain GAUDIN (Né en 1951) "Les ramasseurs de coquillages" Deux aquarelles et gouaches signée en bas à droite et datée 1984 13 x 11 cm chacune Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat