Statuette: Satyre debout esquissant un pas... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
Statuette: Satyre debout esquissant un pas de danse ; bras droit levé. Main gauche se grattant la barbe Bronze à patine verte laissant apparaître un bronze de couleur sombre Epoque 19éme/ 20éme siècles dans le style antique Haut. avec socle 10.5 cm
Mes ordres d'achat