Boite à gants en bois peint à décor polychrome... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite à gants en bois peint à décor polychrome de fleurs L.: 32 cm, l.: 11 cm (Accidents) On y joint un sujet en terre cuite "Tête de jeune fille" Moderne H.: 15 cm
Mes ordres d'achat