Petit miroir octogonal, à décor d'une double... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit miroir octogonal, à décor d'une double moulure ondée en bois noirci - Le pourtour avec applications de rinceaux feuillagés en bronze Travail du 19ème siècle dans le goût du 17ème siècle Dim, telle : Haut. 24.5 cm - Larg. 25 cm Manque un élément dans la partie inférieure
Mes ordres d'achat