Plomb de Nuremberg "Deux oiseaux branchés" Début... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Plomb de Nuremberg "Deux oiseaux branchés" Début XXème siècle l.: 12,5 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat