Table rectangulaire en noyer sur quatre pieds... - Lot 281 - Briscadieu

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Table rectangulaire en noyer sur quatre pieds tournés en balustre réunis par une entretoise, un tiroir en ceinture Époque Louis XIV H.. 75 cm, L.: 95.5 cm, P.: 64. 5 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat