Méridienne en acajou à décor sculpté col... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Méridienne en acajou à décor sculpté col de cygne, garniture de tissu brodé fleuri De style Restauration H.: 91 cm, L.: 185 cm, P.: 67 cm
Mes ordres d'achat