Lampadaire en métal peint à décor d'iris,... - Lot 294 - Briscadieu

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Lampadaire en métal peint à décor d'iris, globe en verre teinté (Accident au verre), piètement tripode réuni par un plateau d'entretoise Circa 1900 H.: 190 cm
Mes ordres d'achat