Lustre en bronze à trois bras de lumière... - Lot 325 - Briscadieu

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Lustre en bronze à trois bras de lumière à deux patines et pampilles décor de palmettes Style Restauration, XIXème siècle H.: 90 cm (Manques)
Mes ordres d'achat