Lustre montgolfière en laiton et pampilles... - Lot 357 - Briscadieu

Lot 357
Estimation :
300 - 400 EUR
Lustre montgolfière en laiton et pampilles à huit bras de lumière, monture à décor d'enroulement et feuillage Monté à l'électricité Fin XIXème siècle H.: 80 cm (Manques de pampilles)
Mes ordres d'achat