Petite commode chiffonnière à tiroirs en... - Lot 359 - Briscadieu

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite commode chiffonnière à tiroirs en bois de placage à décor marqueté géométrique, pieds galbés, ornementations de bronze doré XVIIIème siècle H.: 75 cm, L.: 44 cm, P.: 33 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat