Vitrine en bois de placage à décor marqueté... - Lot 360 - Briscadieu

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Vitrine en bois de placage à décor marqueté de vases fleuris et filets, ouvre à deux portes, pieds toupies XIXème siècle H.: 156 cm, L.: 91 cm, P.: 34 cm
Mes ordres d'achat