Commode scribanne en acajou ouvrant à quatre... - Lot 362 - Briscadieu

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode scribanne en acajou ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs et un abattant découvrant quatre tiroirs Début XIXème siècle H.: 102 cm, L.: 118 cm, P.: 58 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat