Plaque de cheminée en fonte à décor de personnages... - Lot 367 - Briscadieu

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Plaque de cheminée en fonte à décor de personnages et rinceaux Dans le goût du XVIIème siècle 81,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat