Lit démonté en bois naturel, montants à cannelures... - Lot 369 - Briscadieu

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
Lit démonté en bois naturel, montants à cannelures rudentées, pieds fuselés, les montants rudentés surmontés d'une pigne Fin XVIIIème siècle H.: 143 cm, L.: 176 cm (totale) (Manque la garniture)
Mes ordres d'achat