DIEHL Paris Petit secrétaire simulant semainier... - Lot 372 - Briscadieu

Lot 372
Estimation :
400 - 600 EUR
DIEHL Paris Petit secrétaire simulant semainier en bois de placage ouvrant à un abattant et quatre tiroirs, dessus de marbre blanc XIXème siècle H.: 118 cm, L.: 67 cm, P.: 34 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat