Commode en bois fruitier mouluré, façade... - Lot 379 - Briscadieu

Lot 379
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode en bois fruitier mouluré, façade légèrement mouvementée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs Travail régional du XVIIIème siècle H.: 88 cm, L.: 126 cm, P.: 65 cm (Transformations et restaurations)
Mes ordres d'achat