Commode en bois fruitier mouluré, façade... - Lot 380 - Briscadieu

Lot 380
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode en bois fruitier mouluré, façade légèrement mouvementée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, garniture en bronze doré figurant des portraits en médaillon Travail régional du XIXème siècle H.: 82 cm, L.: 127 cm, P.: 65 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat