Important lustre cage en métal repoussé à... - Lot 386 - Briscadieu

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR
Important lustre cage en métal repoussé à huit bras de lumière à décor de feuillage, fleurs et étoiles XXème siècle H.: 170 cm, D.: 110 cm
Mes ordres d'achat