Petite table à écrire en bois noirci et sculpté,... - Lot 388 - Briscadieu

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table à écrire en bois noirci et sculpté, plateau garni de velours rouge, piètement à cannelures et palmettes réunis par une entretoise en X surmonté d'une toupie, ouvrant à un tiroir en ceinture Époque Napoléon III H.: 75 cm, L.: 80 cm, P.: 61 cm
Mes ordres d'achat