Petite table d'appoint en bois teinté et... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite table d'appoint en bois teinté et garniture de bronze doré, plateau de marbre blanc (accidents), pieds légèrement galbés réunis par un plateau d'entretoise Circa 1900 H. : 73 m, l. : 50 cm, P. : 39 cm On y joint une chaise fond de canne en bois peint et sculpté, piétement à cannelures. Style Louis XVI, XIXème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat