Petit bureau à abattants en bois de placage... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit bureau à abattants en bois de placage à décor marqueté de losanges et filets, pieds galbés Style Louis XV, XIXème siècle H. : 90 cm, l. : 68 cm, P. : 42 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat