Paire de petits meubles d'appoint de forme... - Lot 12 - Briscadieu

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de petits meubles d'appoint de forme mouvementée en bois de placage à effets de marqueterie à décor de fleurs et rinceaux, plateau à galerie, ouvrant à trois tiroirs, pieds légèrement galbés Style Louis XV H. : 73 cm, l. : 50 cm, P. : 27 cm (Petits manques de placage)
Mes ordres d'achat