Panneau décoratif en laiton repoussé à décor... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Panneau décoratif en laiton repoussé à décor d'amours Dans un cadre en bois noirci XIXème siècle Dimension totale : 30 x 84 cm
Mes ordres d'achat